17 апреля 2004 21:43
Грешник, именно казалось. В мире всё кажется. Тебе одно, мне другое. Нет ничего достоверного и всё достоверно. Тень и свет неразлучны. В жаркий день я предпочитаю тень, а в холодный. Зачем говорить с глухими это снобизм. Атеисты тоже верующие, они верят в безбожие. Спасибо за то, что назвал наш разговор демагогией, спасибо, что дал мне имя, спасибо за иронию, спасибо. Простор мышления – это творчество и знания тут кстати. По-разному бывает.
