Страсти Христовы

Страсти Христовы

The Passion of the Christ (2004)

645
/ 9
8.89
Оцените:
ко всем комментариям
Грешник, именно казалось. В мире всё кажется. Тебе одно, мне другое. Нет ничего достоверного и всё достоверно. Тень и свет неразлучны. В жаркий день я предпочитаю тень, а в холодный. Зачем говорить с глухими это снобизм. Атеисты тоже верующие, они верят в безбожие. Спасибо за то, что назвал наш разговор демагогией, спасибо, что дал мне имя, спасибо за иронию, спасибо. Простор мышления – это творчество и знания тут кстати. По-разному бывает.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать