Страсти Христовы

Страсти Христовы

The Passion of the Christ (2004)

645
/ 9
8.89
Оцените:
ко всем комментариям
Любящая Бога я второй раз посмотрел фильм (с начинающей Грешницей). Зачем говорить с «глухими». Если есть вера – береги, у кого нет сейчас - будет после. Поясню. Вера истинная когда человек перед лицом смерти, все остальное иллюзия, почему к старости и перед смертью редко кто атеист. И восхождение в горы в этом помощь - горы не любят лицемеров. Кстати, в фильме есть исторические неточности, но сила фильма в переданных образах и музыке (и не помешают даже шелест, бормотание соседей, чавканье попкорном, «Можно пройти» и др.) Оля мы уже сутки с лишним обсуждаем фильм, правда, тут уже полемика, как и везде. Зрителю. Фильм он и есть фильм. Лучше или хуже – дело вкуса. Иногда фильм целое событие. Многоименцу нашему. Знаешь, я и не знал, что мозг думает, мне казалось сознание. Простор мышления – это творчество и знания тут к стати. Сравни значения понятий: истина и илюзия. И вообще не люблю демагогии.

Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать