17 апреля 2004 19:20
Прямолинейно и по-голливудски с надрывом. Три часа истязаний, чтобы зритель сидел с широко открытыми глазами и, может, о чем задумался. Все разжевано, только проглотить осталось. А христианского в фильме не больше, а может, меньше чем в "Возвращении" Звягинцева или "Криминальных любовниках" Озона. К этим фильмам мысленно возвращаешься. А этот, думаю, забудется. Не Тарковский. Не Булгаков. Но для US - самое то....
