Оля 17 апреля 2004 19:07 00 Зашла почитать что пишут про фильм, стоит или не стоит идти, а здесь по ходу устроили чат какой-то все благополучно общаются друг с другом. и никто не собирается ОБСУЖДАТЬ ФИЛЬМ