Да, я люблю Бога, и я знаю, что Он любит меня, это истина. "Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него не погиб, но имел жизнь вечную". Глупо в сотый раз напоминать, что у ВСЕГО есть Создатель. Это очевидно. Одни из законов термодинамики гласит, что из хаоса (или взрыва) никогда не может получиться порядок. Ученые-атеисты до сих пор никак не могут объяснить, откуда же взялась красота, гармония, любовь, радость и т.д. Как они не стараются, обезьяны в человека не превращаются :)) Грешник, спасибо за поддержку. Неверие меня нисколько не смущает. Иисуса тоже не принимали. Кто сказал, что нас должны слушать? Мое дело - сказать истину, а уж дело остальных - решать, принимать ее или нет. Как Пилат. Христос возвещал эту истину, а человек уже сам решал, принимать ее или нет. Только с одним ведь никак не поспоришь - я говорю про чудо, настоящее чудо, которое Бог совершает в жизни верующего человека. Могу рассказать несколько таких историй, когда Бог реально спасал меня от смерти по молитве. Больше я ничего не делала, только просила Его.
"Ибо возмездие за грех - смерть, а дар Божий - жизнь вечная во Христе Иисусе"
"Ибо возмездие за грех - смерть, а дар Божий - жизнь вечная во Христе Иисусе"