17 апреля 2004 6:12
Кайзер, ты так много сказал в теме, что определить что ты читал, а что нет, вполне можно. Хотел ты или нет, но любой экзаменатор отправил бы тебя с "парой в зачетке", так как похоже, ты учишься по нынешним "кратким содержаниям". А выражаешься уж и совсем не по христиански. Эпикуреец ты наш.
