Устал 17 апреля 2004 6:08 00 Keyser, а с каких это пор, аргументом стало слово тупизм, ничем, кстати, не обоснованное? Это риторический вопрос. Всегда пожалуйста! Привет семье! И спасибо админу за понимание, такие дебаты. Спасибо ВАМ, спасибо за всё!
И спасибо админу за понимание, такие дебаты. Спасибо ВАМ, спасибо за всё!