Страсти Христовы

Страсти Христовы

The Passion of the Christ (2004)

645
/ 9
8.89
Оцените:
ко всем комментариям
2 "Дай это мне" и "Возьми!" - у тебя с логикой проблемы. Внимательнее читай - "дай это мне!" - это твой ник, а не мой, так что отвечая мне под новым ником "Возьми" ты проявил такой хакоренелый тупизм, что общаться с тобой просто опасно - можно и самому дураком стать.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать