Устал 17 апреля 2004 2:17 00 Кто сказал, что этот огонь принадлежит вере, истине, идеологии? Ну, подумаешь огонь, что вы так за него цепляетесь то? На небе куча необъяснимих пока явлений, это что, что-нибудь доказывает?