Страсти Христовы

Страсти Христовы

The Passion of the Christ (2004)

645
/ 9
8.89
Оцените:
ко всем комментариям
Может, быть повторюсь, но первое высказывание было от души. Вот оно: « Многих фильм потряс, вывел из благодушного болота повседневности. Многие увидели в фильме жестокость античности, но верю, что со временем осознают и смысл того , что двигало людьми прошлого. Мы, современные, коммуникативные, окруженные техникой и машинами, далекие от природы, живущие изолированно от всего и всех, ищем только одного - острых ощущений и мало задумываемся о последствиях. Из всех фильмов на Библейскую тематику этот самый реалистичный и самый сильный, потому что заставляет почувствовать и осознать отношение Повседневности к Истине. А за истину, как известно - страдают.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать