17 апреля 2004 0:55
Ребята давайте жить дружно. Идеологии – это информационные вирусы. Я сам циничен и прагматичен до неприличия. Но есть одно Но. Факты Благодатного огня –это явление наблюдается отнюдь не христианами 16 веков. Более того, во время оккупации Иудеи персами, более двух веков, янычары следили за подлогом, во время его схождения (почитаете нормальные сайты, а лучше побывайте в Иерусалиме) . И уверяю вас, что если заметили бы, то история зафиксировала бы этот случай, а этого не было. Само явление случается при необходимых условиях , что получило название ритуал, иначе не горит. И что интересно атеисты и так и эдак пытаются объяснить явление, читал я их выводы вот это бред, за уши …Да, много человеку позволено, не только бумага стерпит, время всему судья. Цитата: «Есть у человека один грех – невежество» (Кришна). Р.S. У Иисуса не было религии, у него был просто свой путь в этой жизни. Религию сделали люди. И вообще рассуждая логически. Если бы Богу было угодно дать человеку абсолютный факт о своем присутствии, то это было бы. Я этим фактом считаю Благодатный огонь. Аминь.
