17 апреля 2004 0:20
Keyser Soze, во-первых, я не атеист, во-вторых, я обсуждал конкретного человека, верующего. И всё что я сказал про него, это не истина, а моё предположение. Истины нет. Есть лишь множества взглядов на неё. Это банально, но мне так удобнее думать. Всё! Вопросы?
