Страсти Христовы

Страсти Христовы

The Passion of the Christ (2004)

645
/ 9
8.89
Оцените:
ко всем комментариям
2 Дай это мне!: Вот ты кричишь - "Истины нет!", а я говорю - истина есть. Есть одна ошибка, которую не замечают неверующие люди, то есть атеисты. Они думают, что если кто верит в Бога, то такой человек должен быть совершенен, у него не должно быть недостатков. Такого не было и быть не может. Человек - это несовершенное существо. Поэтому было бы здорово, если бы атеисты с пониманием относились к слабостям других людей, в том числе и верующих. Атеисты - это в-общем-то тоже верующие люди, только находящиеся к некоем противостоянии Богу. Я бы сказал, что атеисты - это самые пробиые идеалисты, которые не могут примириться с мыслью, что этот мир так несовершенен и жесток, и возлагают на Бога за это ответственность. Вот почему они именно кричат "Истины нет!". Атеисты - это максималисты. Но именно из атеистов иногда получаются люди с невереятно большой верой. Савл-Павел.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать