Страсти Христовы

Страсти Христовы

The Passion of the Christ (2004)

645
/ 9
8.89
Оцените:
ко всем комментариям
Любящая Бога, это ты поборник истины? Многие очевидци утверждают, что видели живых инопланетян! Представляете?!! Вопросы? Для Грешника. У тебя своя правда, она тебе удобна и пока она тебе будет удобна, ты будешь в ней. Отступников миллионы и это обычное дело. Курить бросают и мало того, начинают других под свою линию гнуть. Истины нет! Это страшное слово, такое же страшное и лживое как и слово правда, потому что уродует тех, к кому это слово не подходит и с теми, почему то не считаются! Я так же как и ты агетирую свою истину и у тебя, в этом отношении нет никаких привелегий, потому что ты тоже человек и мы ходим под одним небом. Но ты человек, возомнивший, что он чем-то лучше тех, кто не такой как он. Это видно из слов. Я же ближе к тому, что всё инь-янь. Нет ни хорошего не плохого. Все хороши и плохи.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать