16 апреля 2004 22:29
"А если вообще от всего отвлечься, про то, как истязали обычного человека" ######## Хоть я и неверующий, но тем не менее отвечу так: если _совсем_ отвлечься, то все, так называемые фильмы - не более чем съёмки набора атомов и молекул. Так что не надо упрощать там, где этого делать не следует, ок?
