Страсти Христовы

Страсти Христовы

The Passion of the Christ (2004)

645
/ 9
8.89
Оцените:
ко всем комментариям
Удивляет меня: балакают всякие шизики о какой-то истине, духовных изысканиях и т.п. херне. А фильм всего лишь про то, как госаппарат карал "врагов народа" пару тысяч лет назад, это если выразиться языком 30-х годов СССР. А если вообще от всего отвлечься, про то, как истязали обычного человека. Да уж, на диво познавательный фильм! Все равно, что посмотреть на заснятые на пленку пытки военнопленных, а потом рассуждать о духовности и истине.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать