16 апреля 2004 19:28
Грешник, ты хотел увидеть то, что увидел, я хотел увидеть то, что увидел. Я поздравляю нас, но ты ничуть не ответил на мною поставленные вопросы, просто скопировав своё сообщение из форума ко мне в почтовый ящик. Ты настолько меня уважаешь насколько я этого хочу? Для меня гениальность, это прежде всего самобытность.
