Грешник 16 апреля 2004 18:18 00 Античная "Камо грядёши" я читал. А посмотреть, что бы почувствовать что-то , так я люблю просто жизнь - путешествия, горы , море , т.е .настоящее и живое. А современная виртуальность это от лукавого.