16 апреля 2004 16:38
Да отзовы не плохие, хочется посмотреть, фильмы на библейскую тему на время ограждают вас от реального мира. Может Грешник этот фильм и самый реалистичный но не единственный, посмотрите например "Камо Грядеши" тоже дух захватывает, особенно концовка и расправа Нирона над несчастными провославными...
