16 апреля 2004 16:11
Трудно сказать, кто страдал более - Иисус или мать его , но понял, что вера эта, чистая и бескорыстная и рождает любовь. Возможно - это и означает изреченное "Бог есть любовь". Любят ли вас, если не верят. В трудное время живем господа – отсутствие веры. « Да по вере будет вам …». После просмотра фильма, понимаешь, истинность этого изречения, да, и другие притчи будут читаться по другому .
