15 апреля 2004 18:40
Сижу на работе пришибленная, вчера в ночь смотрела. Не могу продышаться до сих пор. Коньяк не помог. В груди завал, в горле - комок и жуткое ощущение греховности ВСЕГО вокруг. Было с психикой - нормально, теперь - ...? Надо отлежаться, зализать "раны". Ни за что второй раз не буду смотреть. Я уже ЭТО увидела и никогда не забуду.
