Страсти Христовы

Страсти Христовы

The Passion of the Christ (2004)

645
/ 9
8.89
Оцените:
ко всем комментариям
Сижу на работе пришибленная, вчера в ночь смотрела. Не могу продышаться до сих пор. Коньяк не помог. В груди завал, в горле - комок и жуткое ощущение греховности ВСЕГО вокруг. Было с психикой - нормально, теперь - ...? Надо отлежаться, зализать "раны". Ни за что второй раз не буду смотреть. Я уже ЭТО увидела и никогда не забуду.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать