15 апреля 2004 2:09
Действительно, какой там сюжет? Распяли какого-то парня. Его звали Христос. Скажи, Кайзер, что ты будешь делать, когда прокат этого фильма завершится? Скучно тебе, наверное, будет бедному. А, главное, тарандеть "Не пойду, не пойду" уже не получится. Никто и не предложит тебе куда то пойти. Бедны ты наш... Несчасный...Нам тебя жаааалко. Хочешь, подадим тебе копеечку.
