Страсти Христовы

Страсти Христовы

The Passion of the Christ (2004)

645
/ 9
8.89
Оцените:
ко всем комментариям
Действительно, какой там сюжет? Распяли какого-то парня. Его звали Христос. Скажи, Кайзер, что ты будешь делать, когда прокат этого фильма завершится? Скучно тебе, наверное, будет бедному. А, главное, тарандеть "Не пойду, не пойду" уже не получится. Никто и не предложит тебе куда то пойти. Бедны ты наш... Несчасный...Нам тебя жаааалко. Хочешь, подадим тебе копеечку.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать