15 апреля 2004 1:43
постойте-ка, а что такое "истинный ПРАВОСЛАВНЫЙ верующий"? что-то как-то сильно похоже на "правоверный мусульманин", не права ли? А там глядишь - и "неверные" найдутся... Но мы далеко ушли от обсуждения фильма. А фильм-то - ...! никакой только игры актрев, никакого сюжета, никакой идеи - просто два часа мяса. Можно было и дешевле снять - на свиноферме какой-нибудь.
