15 апреля 2004 1:20
2 МароЧОка Да я согласен что судить не стоит. Но это мое мнение. Благо потому что я общался с евангелистами и мне стало противно. А насчет "Все мы не без греха" - так я никоим образом не утверждаю что я без греха и истинный православный верующий. Увы я не достиг пока такого звания. Я грешен и поступками и помыслами своими. Но при этом понимаю разницу между "верой на людях" и верой для людей. я никогда не лукавлю
