Страсти Христовы

Страсти Христовы

The Passion of the Christ (2004)

645
/ 9
8.89
Оцените:
ко всем комментариям
Стас, вот вы тут пишете такое:"т.п очень похожи на рассуждение Евангелисткой церкви. Вот уж кто точно грешники и еретики"...хотя я и не евангелистка по свое сущности, а более приверженица православия, однако же, удивляюсь, какое вы имеете право судить, и быть оценочным?Как говорит Господь Иисусу: "Тот, кто считает себя без греха, путь перым бросит камень...." А насчет Бога Истинного и "Бога" в себе, я полностью согласна с вами.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать