2Keyser Soze Да вы действительно ненормальный. Для вас еще раз повторяю весь свой первый пост и скажите где я ВАС назвал кем то и вообще какие то инсинуации?? Повтор дословный: Ты знаешь уж очень ты вольно все трактуешь как я погляжу. И честно говоря как то не убедительно. Уж больно речь твоя сбивчивая. А твои рассуждения о том что Бог хочет чтобы мы все были счастливы и что отцы церквей вообще врут т.п очень похожи на рассуждение Евангелисткой церкви. Вот уж кто точно грешники и еретики. Они трактуют Бога в себе. А Бог в себе и Бог истинный не одно и тоже. С Богом в себе Keyser Soze проще договорится. Он тебе и простит многое и интерпретирует все что угодно так как тебе покажется. А ведь Бог в себе и есть Сатана в его овечьем обличии
Ты хотя бы понял о чем я говорил: ЧТО любой человек пытается оправдать свои действия путем уверения себя в том, что БОГ для каждого это то что человек считает Богом сам. Вот уже корень ошибки. Бог истинный он единный и его постулаты ЕДИНЫ. А то что почти 80% верующих путают "Бога в себе" и Истинного Бога это трагедия. Собственно в чем я тебя и подозреваю. У тебя своя трактовка Бога. Не спорю что у меня своя. Но факт в том что это неверно. И любой Батюшка тебе это скажет. "Бог в себе" тебе может сказать: Да ладно брось. Не ходи в церковь. Это все бред. Главное что ты в меня веришь". "Бог в себе" может сказать: "да плюнь ты на заповедь про любовь врага своего как друзей своих, главное что ты с близкими мил и хорош. Ты не воруешь и не убиваешь а эту заповедь ты можешь неисполнять. И вообще эти постулаты и обряды исполняй а эти нет. и т.п." Понимаешь теперь о чем я говорю?! Каждый думает что верит в Бога истинного. А выходит что большинство верит в "Бога в себе". P.S. Я вас даже не собирался подЪе***вать и уж тем более ловить на чем то. Я вам обратил внимание на бреши в вашей философии. Но раз вы такой несдержанный то с вами я диалог прекращаю. Прежде чем орать и возмущатся попробуйте сначала подумать над тем поняли вы слова или нет. Удачи вам с "Вашим Богом"
Ты хотя бы понял о чем я говорил: ЧТО любой человек пытается оправдать свои действия путем уверения себя в том, что БОГ для каждого это то что человек считает Богом сам. Вот уже корень ошибки. Бог истинный он единный и его постулаты ЕДИНЫ. А то что почти 80% верующих путают "Бога в себе" и Истинного Бога это трагедия. Собственно в чем я тебя и подозреваю. У тебя своя трактовка Бога. Не спорю что у меня своя. Но факт в том что это неверно. И любой Батюшка тебе это скажет. "Бог в себе" тебе может сказать: Да ладно брось. Не ходи в церковь. Это все бред. Главное что ты в меня веришь". "Бог в себе" может сказать: "да плюнь ты на заповедь про любовь врага своего как друзей своих, главное что ты с близкими мил и хорош. Ты не воруешь и не убиваешь а эту заповедь ты можешь неисполнять. И вообще эти постулаты и обряды исполняй а эти нет. и т.п." Понимаешь теперь о чем я говорю?! Каждый думает что верит в Бога истинного. А выходит что большинство верит в "Бога в себе". P.S. Я вас даже не собирался подЪе***вать и уж тем более ловить на чем то. Я вам обратил внимание на бреши в вашей философии. Но раз вы такой несдержанный то с вами я диалог прекращаю. Прежде чем орать и возмущатся попробуйте сначала подумать над тем поняли вы слова или нет. Удачи вам с "Вашим Богом"