14 апреля 2004 18:41
честно говоря, обсуждение на полном серьезе сюжета этого фильма меняпросто "умиляет". а еще вчера многие на сеанс шли с попкорном, с бооольшими такими ведерками. ведь понятно, что знали, на какой фильм идут - но про попкорн не забыли. и еще по мобилам многие разговаривают. как кричали "распни" 2 тысячилетназад, так и сейчас кричат по сути...
