14 апреля 2004 14:44
2 Стас: зато у Вас логика отточенная: "рассуждения похожи на Евангелистов - они верят в Бога в себе - значит ты тоже такой - договоришься - а выедь он Сатана" ..., я ненавижу когда люди: а) подменяют понятия и б) путем инсинуаций приписывают мне то, чего я не говорил. Мне плевать на что похожи мои рассуждения. Это мои рассуждения, окей? Я пытался вести с Вами нормальный разговор, беседу, но Вы не смогли не подъебныть меня насчет Сатаны и овечьего обличья и Бога в себе и все такое. Я уже просто устал, да чего там устал - ... со всеми Вами тут. Зачем, зачем, зачем???? "Не мечите бисер перед свиньями" (с) Иисус Христос
