14 апреля 2004 14:44
Да, фильм реально не для всех. Очень неприятные откровенные сцены пыток. В некоторых местах у меня порявлялось желание отвернуться и закрыть руками глаза. Но, с другой стороны, он очень реалистичный и его надо бло посмотреть, также как например "Чистилище" , изобилующее кровавыми сценами. НО, безусловно, эти фильмы несравнимы! Девушки, подумайте 3 раза, прежде, чем пойти на эжто кино!
