14 апреля 2004 14:26
2Keyser Soze Ты знаешь уж очень ты вольно все трактуешь как я погляжу. И честно говоря как то не убедительно. Уж больно речь твоя сбивчивая. А твои рассуждения о том что Бог хочет чтобы мы все были счастливы и что отцы церквей вообще врут т.п очень похожи на рассуждение Евангелисткой церкви. Вот уж кто точно грешники и еретики. Они трактуют Бога в себе. А Бог в себе и Бог истинный не одно и тоже. С Богом в себе Keyser Soze проще договорится. Он тебе и простит многое и интерпретирует все что угодно так как тебе покажется. А ведь Бог в себе и есть Сатана в его овечьем обличии
