Страсти Христовы

Страсти Христовы

The Passion of the Christ (2004)

645
/ 9
8.89
Оцените:
ко всем комментариям
2Keyser Soze спасибо, да хороший сценарий получается, его уже заценили поклонники Лары на сайте tombraider.ru.Тут подумал насчет этого фильма, слава Богу не пошел, почитал тебя. я человек слабонервный и не люблю смотреть на пытки. В наше время все упирается в деньги. Подняв шумиху Гибсон прикрываясь идей Иисуса заработать на нем. И самое главное никогда не спорь со Сторителлером, он такой кпертый ба....... тфу то есть осе....... тфу то есть упертый парень. Что переубедить его невозможно. Разделяю твое мнение насчет того что фильм не о высоких темах христа. "Даже те, кто отвергает христианство и делает против него выпады, в своих сокровенных мыслях хранят христианские идеалы. Их пылкий энтузиазм, проницательность их сердец не способны вообразить идеал выше. чем идеал Христа. При всех попытках сделать это, результаты были смешными." -Ф.Достоевский
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать