14 апреля 2004 7:09
2 Сомневающийся: Ранее были закрыты? А тперь Гибсон открыл нам глаза? О! Какой же я глупец! Горе мне! А как же люди раньше-то жили, без Гибсона-то а?? Да ведь он - святой!!! Давайте его в срочном порядке канонизируем пока он не умер какой-нибудь мученической смертью, или не пропал в какой-нить психушке. Ведь глупые люди будут думать, что у него мания величия разыгралась. Нельзя допустить, чтобы такой человек, можно сказать - практически Мессия нашего времени, открыватель наших глаз, растерял свой пророческий дар, пытаясь сбагрить подвалившие миллионы баков. Как смешно, сомневающийся... Кто мы такие со своими Лермонтовами, Булгаковыми, Достоевскими, Бердяевыми... Русское быдло. А вот Мел Гибсон - это голова! Открыл нам глаза. "Поднимите мне веки!" (с) Н.Гоголь
