Keyser Soze 14 апреля 2004 6:01 00 Поздравляю всех тех, кто пошел-таки и посмотрел этот фильм. Вы присоединились к толпе зевак и бездельников, для которых эта казнь была забавой и зрелищем пару тысяч лет назад. Только им простительнее - они не знали.