Страсти Христовы

Страсти Христовы

The Passion of the Christ (2004)

645
/ 9
8.89
Оцените:
ко всем комментариям
Сюдя по тому, какая PR акция сопровождала "Страсти", можно было подумать, что это либо действительно шедевр, либо, как в случае с "Матрицей", сами знаете что. Оказалось, увы, последнее. По сути я нашел в этом фильме лишь один действительно гениальный кадр, ради которого, собственно говоря, можно было бы посмотреть "Страсти" еще раз. В остальном же фильм Гибсона из разряда тех, которые, что называется, "вышибают слезу коленом". И с успехом ведь вышибает!
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать