14 апреля 2004 3:25
А мне Кайзер напоминает инквизитора в средние века. Софистика + умение вывернуть наизнанку любой факт для того, чтобы доказать единственную верность своего мнения. Впрочем, это бессмысленно, поскольку, это мнение задолбало, как атеистов, так и верующих и, в общем, только развлекает окружающих. Продолжай, Кайзер, продолжай. Джеймс Камерон вместе с Мэлом Гибсоном заплачут горючими слезами оттого, что ты проигнорируешь их фильмы. Кинотеатры, тем не менее, по информации от прокатчиков спешно перекраивают сетку расписания, переставляя этот фильм из маленьких залов на широкий простор и увеличивая время показа. Начиная с 8-го апреля фильм собрал рекордную кассу для прокатывающихся двадцати копий. Дальше будет больше.
