Страсти Христовы

Страсти Христовы

The Passion of the Christ (2004)

645
/ 9
8.89
Оцените:
ко всем комментариям
2 Язонька: Потому что фильм злой. А я не могу любить зло, я его ненавижу. Еще раз повторю свое мнение, так как вряд ли кто-то полезет в самое начало этой темы: фильм г-на Гибсона не имеет ничего общего с Христом и Его учением, кроме чисто исторческо-фактического материала. Этот фильм показывает зло - пытки, убийство, кровь, глумление и т.п. Соотношение показываемого в фильме не оставляет никаких сомнений в том, что именно это фильм пропагандирует. Он пропагандирует то, что и показывает - идеи зла. Вы не думайте пожалуйста, что Сатана настолько глуп, чтобы призывать человека сделать что-то явно плохое. Проблема распознавания Сатаны - заключается в том, что он прикрывает настоящие свои цели иллюзиями, выдаваемыми за благие дела. Он не говорит, пойди и вынеси компьютер и принтер из офиса компании, где ты работал и тебя уволили, не заплатив зарплату. Он говорит - "ВЕДЬ ты же работал! ВЕДЬ они должны тебе денег!" У Сатаны всегда присутсвует РАЦИОНАЛИЗАЦИЯ, оправдание зла. И человек верит. В данном случае таким оправданием являются слова о том, что, дескать, этот фильм нужен, нужен, а то все позабыли как Иисус страдал. То, что я сейчас высказываю в этом сообщении - это мои личные взгляды и убеждения, я просто ими делюсь с вами, просто даю возхможность посмотреть на предмет с другой стороны. Как я лично определяю, что от Бога, а что от Сатаны? Очень просто. Я знаю, что Отец Небесный хочет чтобы Его дети, мы были счастливы. А Сатана хочет, чтобы как можно больше людей были так же несчастны, как и он сам. Вот теперь и подумайте, были ли вы счастливы и радостны, выходя из зала после просмотра Страстей или нет? Вот почему я никогда не пойду смотреть этот фильм. Фильм Гибсона служит злу.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать