Отпользованный гламуром 14 апреля 2004 1:14 00 А фильм то оказывается исторический! Я и не знал... 4 последних часа жизни Христа... да хоть дядюшки сема... паталогия пафоса. привет любителям чикс он спид. ты ты ты ты ты тыт ты тыть ты ты тыть.