13 апреля 2004 19:37
Если вы еще не решили смотреть фильм или нет: Идите и смотрите. Один раз этот фильм по-моему мнению должен посмотреть каждый. Лично я второй раз не смогу этого сделать. Когда вошли в кинотеатр, то настроение у публики было как обычно: фильмец хороший пришли посмотреть, попкорна пожрать, поржать хорошо. Уже через 10 минут хруста поп-корна не была слышно, никто даже за весь сеанс в туалет не выходил. Выходя люди производили впечатление, как будто шли с позорон. Запаситесь плотками...Посмотрите не пожалеете...
