Страсти Христовы

Страсти Христовы

The Passion of the Christ (2004)

645
/ 9
8.89
Оцените:
ко всем комментариям
ХОРОШО ТО КАК ВСЕХ ЗАЦЕПИЛО !!! ЧАСТО ДОБРОТА -ПРОЯВЛЕНИЕ СЛАБОСТИ И ТРУСОСТИ... КТО ТО ПИСАЛ,ЧТО РЫДАЯ ЖАЛЕЛА ЕГО,ХОТЕЛА ВЗЯТь ЕГО МУКИ НА СЕБЯ.. ХОРОШО ЖАЛЕТь КИНОГЕРОЯ... СМОТРЯ ФИЛьМ КТО ТО СТАЛ ЧИЩЕ , А ВОТ СЛАБО НЕ РАССУЖДАЯ О МИФОЛОГИЧЕСКИХ ВИНОВНЫХ ,МОЛЧА БЫТь ЧЕЛОВЕКОМ.. ОН ГОВОРИЛ " " Б-Г В КАЖДОМ ИЗ НАС " МЕССИЯНСКОГО МИРА НЕ НАСТУПИЛО ПОСЛЕ ЕГО СМЕРТИ... НО УРОК САМ ПО СЕБЕ НЕ ПЛОХ..
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать