Страсти Христовы

Страсти Христовы

The Passion of the Christ (2004)

645
/ 9
8.89
Оцените:
ко всем комментариям
Безумство. Гениальный ход спрятать такой фильм за религиозными ценностями, арамейским и древнееврейским языком. Два Часа в "прямом эфире" показывают ужасные пытки человека... два часа перед тобой изуродованное мужское тело... два часа его кожу раздирают прутьями, затем крючками, зацепками... кожа рвется, кровь брызжет и разливается... оголяются мясо, ребра, разрывы, разрезы... и это еще до распятия... и режисер в роли Понтия Пилата умывает руки, как бы говоря: "в вашей природе желать ЭТО видеть, и я вам показываю"... Иисус воскресает - экран гаснет, и яркими буквами на нем: МЕЛ ГИБСОН... нет не за 30 серебрянников, в этот раз Его продали дороже - за Миллиарды $... коммерция...

а я всё сидел в своем кресле и сидел... и мимо проходили люди с пачками попкорна, улыбались, общались, кто-то куда-то спешил... они ничего не видели... нет, одна девочка плакала - она верила... успехов тебе, человечество
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать