13 апреля 2004 14:57
2Посетитель1.Твое прощение мне не нужно, я его не прошу. Тем более, что я-то тебя прощать не собираюсь, и от слов своих не отказываюсь. Попрекать меня своими дедами не надо. У меня у самого дед по еврейской (отцовской)линии воевал, а часть его родственников, включая мать, были уничтожены в гетто фашистами. По русской (материнской)линии у меня на войне родственники погибали (дед еще был маленьким). И я, в отличие от тебя, знаю, за что они все воевали, и против кого. А твои речи (цитировать их лишний раз не буду)- это ровно тоже самое (на современный манер),что говорили фашисты в тридцатых годах, перед тем, как развязать войну. Последнее, кстати, в той же степени относится и к NN.
