Страсти Христовы

Страсти Христовы

The Passion of the Christ (2004)

645
/ 9
8.89
Оцените:
ко всем комментариям
Вчера ходила на "Страсти Христовы"....боже..!!как я плакала.., как мне было больно за Него....за нас, глупый, эгоистичный народ!!! Как мне хотелось вырваться..помочь ему..,взять его боль на себя...,сказать ему - "ПРОСТИ, пожалуйста! ПРОСТИ НАС!!!!!! Удивляет бессердечность,жестокость народа!! Фильм на самом деле смотрится на одном дыхании, хотя знаешь эту историю осканально, столько раз читала..смотрела другие фильмы и это говорит о том, что Гибсону удалось снять хороший фильм, а актенрам сыграть настолько все реалистично...
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать