13 апреля 2004 14:28
Вчера ходила на "Страсти Христовы"....боже..!!как я плакала.., как мне было больно за Него....за нас, глупый, эгоистичный народ!!! Как мне хотелось вырваться..помочь ему..,взять его боль на себя...,сказать ему - "ПРОСТИ, пожалуйста! ПРОСТИ НАС!!!!!! Удивляет бессердечность,жестокость народа!! Фильм на самом деле смотрится на одном дыхании, хотя знаешь эту историю осканально, столько раз читала..смотрела другие фильмы и это говорит о том, что Гибсону удалось снять хороший фильм, а актенрам сыграть настолько все реалистично...
