13 апреля 2004 2:19
Не поленился сохранить свой пост. Привет админу! Cэм, а я вот и скажу. Исус, нехорошая бяка, распиарился, это точно. Если бы бог существовал... бла бла бла. Люди денег заработали и мало того - имена. Теперь они вошли в историю. Молодцы. А на деле слёзная САМАЯ ПОПСОВАЯ сказка. В этом её гениальность. Жаль что и только. Бога нет, товарищи, и ромео и джульеты никогда не было и даже пентиума 10 не было и бога солнца и воды тоже нет. Не верьте когда вам говорят - основанно на реальной истории, они забывают добавлять, опопсовенно(почти как обосранно) для вашего удовольствия. А тут вроде и врать не пришлость, уж слишком много верят в сказку о Иисусе. Уж лучше бы простебались, хотя и это уже не оригинально. А для модераторов, которые посчитают себя богами напомню - не суди, да не судим будешь!
