13 апреля 2004 2:12
Представляете, вот уже прошло несколько дней с моего последнего (3визита) на этот фильм и я до СИХ ПОР не могу прийти в себя...теперь мне стало казаться, что ОН везде, следит за нами и ЕМУ грустно, что мы ничему так и не научились... хотя знаете, смотря на то, что сейчас поисходит в мире т.е. войны, обманы, убийства и тому подобное, создается впечатление, что на самом деле Бог нас уже давно проклял,..нет мира во всем мире, как он того желал. Но мне действительно кажется, что он не покинул меня..ну ощущуние и все! Просто надо верить. Вот до фильма я, если честно, вообще не заморачивалась на эту тему, а сейчас.. даже не хватает слов, как я благодарна Гибсону за то, что он открыл мне глаза на многие многие нужные вещи. И я точно знаю, если что-нибудь случится, я буду не одна. Чего и вам желаю.
