Страсти Христовы

Страсти Христовы

The Passion of the Christ (2004)

645
/ 9
8.89
Оцените:
ко всем комментариям
2Император Франц-Йосиф. Не вижу логики в твоих словах. Ты заочно забрасываешь грязью человека (Гибсона),который снял этот фильм, приписывая ему низменные побуждения. Чем ты при этом руководствуешься? Почему это не приходит в голову другим? Разве евреи не в том же обвиняли Иисуса? Ты не усматриваешь здесь одинакового хода мысли?
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать