13 апреля 2004 2:05
2Император Франц-Йосиф. Не вижу логики в твоих словах. Ты заочно забрасываешь грязью человека (Гибсона),который снял этот фильм, приписывая ему низменные побуждения. Чем ты при этом руководствуешься? Почему это не приходит в голову другим? Разве евреи не в том же обвиняли Иисуса? Ты не усматриваешь здесь одинакового хода мысли?
