Страсти Христовы

Страсти Христовы

The Passion of the Christ (2004)

645
/ 9
8.89
Оцените:
ко всем комментариям
2 Александр и ID: молодцы, ребята. то, что мы в меньшинстве, надеюсь, говорит о том, что мы более близки к правде, чем сторонники большинства. Это просто исходя из опыта этой жизни - этим миром правит сами знаете кто. Непонятно только одно, ребята, зачем вы все равно пошли и отдали свои деньги этому уродцу? ID, меня просто поразило твое свидетельство - я думаю, что Бог не хочет, чтобы ты смотрел этот фильм. Прислушайся к Его воле, побори в себе искушение, и ОН тебя за это благословит, это правда. То, что ты рассказал - это удивительно, такие сопвадения слишком совпадения, чтобы ими быть.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать