Страсти Христовы

Страсти Христовы

The Passion of the Christ (2004)

645
/ 9
8.89
Оцените:
ко всем комментариям
2 Сэм: 1. С чего ты решил, что я "обзываю" тебя старичком? "Старичок" - это такое обращение. И ты совершенно правильно насторожился, потому что я отнюдь не наполнен любовью и добротой по отношению к тебе. В данном случае я использовал обращение "старичок" для того, чтобы осадить тебя. "Странно, что вы и про Иисуса еще не сказали что-то типа - "Ну и пиар себе развел"." - Вот это твое якобы недоумевание есть не что иное, как попытка изобразить меня произносящиего эти ТВОИ слова.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать