13 апреля 2004 1:28
2 Сэм: 1. С чего ты решил, что я "обзываю" тебя старичком? "Старичок" - это такое обращение. И ты совершенно правильно насторожился, потому что я отнюдь не наполнен любовью и добротой по отношению к тебе. В данном случае я использовал обращение "старичок" для того, чтобы осадить тебя. "Странно, что вы и про Иисуса еще не сказали что-то типа - "Ну и пиар себе развел"." - Вот это твое якобы недоумевание есть не что иное, как попытка изобразить меня произносящиего эти ТВОИ слова.
