Страсти Христовы

Страсти Христовы

The Passion of the Christ (2004)

645
/ 9
8.89
Оцените:
ко всем комментариям
Что ж... видать, несчастные случаи, произошедшие во время съемок фильма "Страсти Христовы" и впрямь произошли неспроста... Даже после съемок далеко не всем удалось его увидеть - многие из тех, кто подготовленно шли на фильм как на нечто невиданное раньше - так до сих пор его и не увидели. Я бы не поверил в это, если бы подобное не произошло со мной. Восьмого апреля я рассчитывал сходить в "Матрицу" на вечерний показ фильма. Задержали на работе - не получилось. Девятого апреля - прихожу в кинотеатр, но билеты уже закончились. Десятое апреля. Вспомнил, что до сих пор не использовал бесплатный билет в "35 ММ" - поехал туда. Приезжаю - мне сказали, что в эти выходные бесплатные билеты по 12-е апреля не действуют - приезжайте, мол, 12-го. И вот приехал сегодня. Отпросился у начальника на полчаса пораньше, что бы успеть на 18:45. Вышел на станции метро "Курская", пошел до кинотеатра. По пути увидел столик с пиратскими кассетами, среди которых были и "Страсти Христовы". Думаю: "Ну, если и сейчас что-нибудь случится - куплю кассету, но фильм посмотрю так или иначе". Прихожу в кинотеатр - кассирша говорит, что список забрали, бесплатных билетов больше не будет. Ну совсем прекрасно... поехал назад, к метро. Стоит ли говорить, что столика с пиратскими кассетами словно и не было?.. Да уж... видать, кто-то определенно не хочет, что бы я посмотрел этот фильм... (кстати, вот только что написал этот текст и хотел нажать на "Отправить мнение", как связь с интернетом оборвалась, и теперь линия занят вот уже 10 минут... надеюсь, что хоть дозвонюсь...)
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать