Посетитель 1 13 апреля 2004 0:08 00 Кстати, заметил ляп в аннотации к фильму. Герои разговаривают на АРАМЕЙСКОМ (это отнюдь не древнееврейский) и на вульгарной латыни. Оба эти языка мервые в данный момент.