Страсти Христовы

Страсти Христовы

The Passion of the Christ (2004)

645
/ 9
8.89
Оцените:
ко всем комментариям
Привет всем!! Я хотела сказать, что если все было насамом деле, имеется ввиду Бог, Ад, Исус, то я бы хотела бы, чтобы было именно так , как показл нам Гибсон. Все мы что-то читали, смотрели, но еще никто не видел столь реалистично показанную историю. Я поверела на 2 часа 30 минут, что Исус был, что ему пришлось пережить. А, то , что все выходили в шоке, на моем сеансе, еще 10 минут после все успокаивались, приходили в себя. А фильм посмотрела на олном дыхании. Просто идите и смотрите. По жестокости данный шедевр не настолько кошмарен, есть еще хуже и отвратнее. Приятного просмотра.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать